Адрес:
170002, г. Тверь,
Спортивный переулок,
д.1А, строение 2,
оф. 208
Телефоны:
(4822) 49-42-22
           49-32-22
+7 9622 49-42-22
E-mail:
Основной:
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Дополнительные:
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Политика конфиденциальности
Мы в соцсетях:




 
Новый год в Москве

Программы с 19 декабря 2018 по 10 января 2019 г.

В Москву на новогодние ёлки!
Илья Авербух, Татьяна Навка, Эдгар и Аскольд Запашные и другие звёздные коллективы приглашают школьников на волшебные новогодние шоу!

Справки и бронирование по телефонам: (4822) 49-42-22, 57-07-57

Новогодние программы
на декабрь 2018 — январь 2019 года
скачать прайс (PDF)

ВКонтакте опиисания и фотографии программ 
  Стоимость
на группу 40–45+2 чел., руб./чел.
Новогоднее ледовое шоу Ильи Авербуха «ЩЕЛКУНЧИК» НА БИС!
Рекомендовано для просмотра 3+

Продюсерская компания «Илья Авербух» приглашает на грандиозный новогодний музыкальный спектакль «Щелкунчик», который будет проходить в Ледовом дворце, в спортивно-развлекательном квартале «Парк Легенд». Сказка Гофмана, которая отметила свой 200-летний юбилей, снова оживёт на ледовой сцене благодаря звездам фигурного катания мировой величины, роскошным костюмам и декорациям, неожиданным спецэффектам. Создатели спектакля смогли не только перенести на лёд магию и волшебство старой сказки, но и придать ей новое звучание.
с 28 декабря 1 050 + билет
на представление
(1 000, 1 200, 1 500 и т. д.)
Проект братьев Запашных «МАГиЯ»
Рекомендовано для просмотра 6+

Коллектив всемирно известного «Цирка братьев Запашных» готовится вновь удивить своего зрителя. Креативная команда, зарекомендовавшая себя исключительно качественными шоу, приглашает открыть дорогу в мир зазеркального фэнтези. Вас ждёт мистическая история, полная неожиданностей, загадок и хитроумных сюжетных поворотов. Удивительные декорации, невероятные костюмы, погружение в фантастические миры при помощи всевозможных современных световых, видео-, лазерных и пиротехнических эффектов и инсталляций, лучшие артисты современного цирка, разнообразие жанров, множество животных и море сюрпризов — всё это в новом проекте «МАГиЯ»!
с 21 декабря 1 050 + билет
на представление
(600, 1 000, 1 500 и т. д.)
Цирк «Аквамарин». «Школа Волшебства. Продолжение…»
Рекомендовано для просмотра 0+

Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» приглашает зрителей на увлекательный интерактивный спектакль «Школа волшебства продолжение…». Бесстрашные гимнасты, ловкие жонглёры, забавные дрессированные животные, парящие по льду фигуристы, виртуозные иллюзионисты и обаятельные клоуны станут героями продолжения истории об удивительной школе, имя которой жизнь, где можно научиться воплощать в реальность самые смелые мечты и творить настоящие чудеса. Попадают в эту удивительную школу абсолютно все, но познать тайну её волшебства дано далеко не каждому. Стоит только открыться этому прекрасному миру, и ты можешь стать настоящим волшебником, даже если ты уже взрослый и не веришь в чудо!
 с 15 декабря 1 050 + билет
на представление
(500, 750, 1 300 и т. д.)
Храм Христа Спасителя. «Хозяин зимнего леса»
Рекомендовано для просмотра 3+

Разве есть на свете человек, который не был бы знаком со сказкой? Конечно, нет! Сказки всегда рядом, словно верные друзья, и с самого детства мы точно знаем, что произойдёт в любимых сказочных историях. Но от этого сказки не становятся менее интересными. И мы вновь и вновь открываем старую добрую книгу, чтобы переживать за героев, идущих непростой дорогой. Но однажды в году происходит чудо — в мир приходит светлый праздник Рождества Христова. Он преображает всё вокруг, обычные вещи начинают играть новыми яркими красками, а привычные сюжеты сказок меняются, и главными героями в них становятся те, кто читает или смотрит чудесную историю.
с 23 декабря 1 050 + билет
на представление
(от 500)
Универсальный спортивный комплекс  ЦСКА. Цирковое шоу «МОРОЗКО»
Рекомендовано для просмотра 6+

Создатели «Морозко» представляют вашему вниманию новое прочтение самой известной и любимой всеми сказки. Вас ждёт грандиозное шоу, наполненное юмором, светом, музыкой и чудесами. Этот спектакль — синтез циркового искусства, театра, и спорта.
На водной площадке выступят чемпионки по синхронному плаванию, а на высоте более 20 метров воздушные гимнасты поразят зрителей опасными трюками. Цирковое мастерство высочайшего уровня продемонстрируют акробаты, жонглёры, эквилибристы и клоуны, профессиональные актеры создадут смешные и трогательные образы сказочных героев.
Зрители будут наблюдать за приключениями персонажей русских народных сказок: Кикиморы, Лешего, Старичка-Лесовичка, Хозяйки Золотой горы и Жар-птицы… Ну и какое цирковое шоу без дрессированных животных! Знаменитый медведь Тима, играющий на трубе, далматинцы-наездники на пони, ярмарочная кавалькада домашних животных и птиц, а также дикие волки, исполняющие трюки в одной клетке вместе с ягуаром и пумой.
с 22 декабря 1 050 + билет
на представление
(600, 1 000, 1 500 и т. д.)
Дворец спорта «Мегаспорт». Ледовое шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек»

Волшебная история о настоящей любви, доброте и истинной красоте по мотивам произведения Сергея Тимофеевича Аксакова будет впервые представлена на льду. В новом шоу российской чемпионки Татьяны Навки фигуристы мирового уровня, новейшие спецэффекты, сценические решения, потрясающая музыка.
с 28 декабря 1 050 + билет
на представление
(1 000, 1 500 и т. д.)

В стоимость входит, в зависимости от выбранной программы:

  • транспортное обслуживание,
  • сопровождение гидом.

Агентское вознаграждение организатору — 10%.

 

Политика конфиденциальности

© Туроператор «Заповедник Времени», 2024
170002, Tверь, пер. Спортивный, 1А, стр. 2, оф. 208
тел.: (4822) 49-32-22, 49-42-22
моб.: +7 9622 49-42-22
info@zvtravel.ru